жениться ли мой бывший муж еще раз имя влас 7 07 1985 - вопрос №1979523

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ENV

да женится… мне показывают девушку с черными длинными волосами… среднего телосложения, не худенькая и не полная… в теле нормальном, глаза выразительные, хозяйственная такая и трудолюбивая… состоявшаяся, и как личность и как женщина и… как будто и материальное при ней все.