Пол женский.мне 13 - вопрос №1979534

меня переполняет злость, не могу объяснить причину так как я могу быть в комнате одна и всё равно злюсь.частенько я думаю о суициде. меня бесит всё и все, когда я выхожу на улицу и вижу не знакомых мне людей я представляю как расчленяю их в каком нибудь подвале, как они кричат и просят о пощаде, а я окуратно срезаю скальп с их головы ножом.сплю плохо, постояно психую и кричу. подскажите что нибудь это не выносимо ощущать дьявола в своей голове.Уже гол по ночам скреплю зубами не знаю почему
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Во-первых, тебе нужно научится расслабится
во вторых, возможная причина такой злости-половое зозревание, гормоны.
В третьих-нсли совсем невыносимо, расскажи родителям-станет легче и проще. Доверся им, они не станут рагать или запрещать что то делать тебе. Необходима коррекция гооионального фона, а без родителей, увы, это сделать проблематично