письмо - вопрос №197957

Здравствуйте скажите какими вы видети наши отношения в будущем с моим мужем? Будут ли у нас еще дети? Будет ли в скором времени свое жилье? Анастасия 20.01.81 Сергей 25.04.76

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проблема в Вашей семье заключается во взаимном эгоизме. И Вы, и Сергей считаете себя центром Вселенной и плохо слышите партнера. Отсюда непонимание, ссоры. А Вам помимо всего прочего еще и свойственен пессимизм в любви, кажется, что «все равно все закончится плохо», Вы сильно переживаете по поводу отношений с мужем. Ключ к гармонизации отношений во взаимных уступках — перестаньте постоянно бороться друг с другом за первенство в семье =) Как только наладите межличностное взаимодействие — сможете и ребенка родить. Проблема с жильем, скорее всего, будет решена в течение ближайшего года. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас какая -то зависимость от него.скорее материальная.Вы опспетесь что отношения могут окончится и подсознательно хотите ребенка для удерхания семьи

на данный момент любви нет, дружбы нет, у Вас желание совместно воспитывать дитё (мальчик 9 лет?), у Сергея нет этого желания. Вы привыкли жить с Сергеем. Сергею надоело. Если ничего не менять, то свое жилье ничего не менячет. Рождение еще одного ребенка тоже. Новселье кстати через 9 мес.

Чего не хватает, а должно быть — небольшая любовь обоюдно. Также должно быть желание воспитывать своместно у Сергея. (возможна коррекция).

Только когда, у Сергея появится желание совместно воспитывать детей, только тогда  второй ребенок укрепит Вашу  семью.

@ SOFIA CHERNAYA