Здравствуйте!Уважаемые,дорогие эксперты,помогите пожалуйста,душевного покоя нет,люблю бывшего мужа и ничего поделать не могу,но гордость не даёт мне право первой подойти,тем более есть - вопрос №1979583

вероятность, что он уже с другой… Для меня это будет шок… Мы с ним очень часто то расставались, то сходились и в основном все его инициатива...1,5 недели назад мы тоже якобы расстались, но пока живём в одной 4-х комнатной квартире, в его комнату постоянно закрыта дверь… Я его очень люблю, но то, что он делает не входит ни в какие ворота(подробности опустим)… Что мне делать или не делать, т.е. ждать?! Прошу помощи
1 ответ
Здравствуйте, у Вашего мужа есть к Вам чувства, чтоб его вернуть необходимо переступить через свою гордыню эначе так в одиночестве можете и остаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена