Добрый день!Александр Викторович 17.10.1953 г. Сложилась сложная ситуация на работе.Как будут развиваться события? Чем все закончится для Александра? Разрешится ли вопрос положительно для - вопрос №1979609

Александра? Спасибо, уважаемые эксперты!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Таро выпали конфликты и финансовые трудности (ожидание денег и отсутствие денег). Увольнение будет, но позже, а по данному конфликту ситуация разрешится положительно дляАлександра. Не нужно пререкатьсяс женщиной, лучше перемолчать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложная ситуация не решится быстро, пройдя через трудности и окружение, итог все хорошо. тут желательно его по фото смотреть