Здравствуйте ! Кто нибудь может мне помочь? - вопрос №1979632

4 ответа

Ответы

Арина, здравствуйте!
Вы, когда нужна помощь, описывайте вашу проблему, сообщайте возраст и задавайте тогда вопрос по проблеме, так будет нам легче вам помочь!
Как вариант — выберите эксперта, и на личной консультации, вашу проблему со специалистом рассмотрите -  все проработаете, получите необходимые рекомендации, помощь для решения вашей проблемы...!
Так что, мы постараемся  вам помочь!
Всего вам доброго, Арина! Не волнуйтесь и не отчаивайтесь -  проблемы можно решить, если их решать!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Помочь с чем?
Арина, здравствуйте. Напишите суть обращения в чат, если я пойму, что смогу быть Вам полезен, то согласуем обоюдно удобное время для консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Арина!
Мы здесь для того, чтобы помогать.
Опишите свою проблему. Можно в личные сообщения. И если решение будет в рамках моей компетенции, то постараюсь Вам помочь.
Удачи Вам!