Дата рождения: 1988-12-12 Вопрос:у мужа появилась другая обетом он признался мне, я его прощаю ихочю что были вмести, но он отказуется говорит что нет некаких чюст ко мне и ет смысла уже быть рядом, - вопрос №1979673

я пообещала что изменюсь и стану нежнее и мягче но он не верит. я не знаю что мне делать, но яхочю с ним быть но он не дает мне такого

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, способов вернуть его есть несколько.