При включении леново 7600 н в центре экрана "В приложении "com.android.systemui" произошла ошибка. При нажатии ОК ни чего не происходит. Приложения - вопрос №1979714

не запускаются, работать на планшете невозможно. Сделал хард ресет- не помогло. Может что-нить посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо прошить.
Все необходимое для Вашего девайса есть здесь
Lenovo IdeaTab A7600 — Официальные прошивки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Все Игрушки Lenovo ( КНР ) не имеет смысла вообще брать в руки .
То что Вам предложили прошить 100% Результата не даст, и работать он у Вас Долго не проработает.