Срочно нужен ответ на тестовый вопрос:В акт обследования деятельности аптеки по лекарственному обслуживанию населения включаются сведения о: - вопрос №1979716

A. порядке отпуска лекарств населению B. порядке отпуска медицинских изделий C. внутриаптечной заготовке D. порядке заполнения рецептурного журнала E. качестве изготовленных в аптеке лекарственных средствах
1 ответ

Ответы

Законодательный акт www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_57859/