Дата рождения: 1978-07-31 Вопрос:приснилось что собираюсь жениться, но невесту не видел, к чему это? - вопрос №1979730

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой сон знак ожидания перемен, но нет сюжета и деталей. Только по этим данным можно сказать, что обновления в вашей жизни не имеют пока четких очертаний, показано только намерение что-то менять.
Всего доброго, удачи!