К чему сниться подобный сон? Нравится парень уже давно, но мы не вместе. Он узнавал о моих чувствах, не лично, но ответа не получала. Просто молчал. И приснился мне такой сон. Я приходила к парню - вопрос №1979753

этому по несколько раз домой, так как только у его мамы была швейная машинка, уже познакомилась с его родителями. А в последний раз пришла без разрешения его родителей, ибо у меня был ключ. Они, открыв дверь, увидели меня и разругались. Я извинилась и сказала, что это был последний раз. Парень же молча лег спать. Я подошла к нему, чтобы попрощаться, а он накричал на меня и сказал, меня копируя:"Извини бла бла бла, я пошла бла бла бла. Бесит твой голос уже. Иди уже отсюда, явно же ты сюда не из-за швейной машинки приходишь". Я ушла, расплакавшись. Но потом мы встретились на улице и уже было все нормально, Типо общались как раньше.
1 ответ

Ответы

сон ваш не говорит о том что будут отношения, больше идет то что ваши чувства к нему сильны. симпатия сильная и мысли о нем

Натали