Добрый день! К чему снится во сне я забеременела, во сне у меня развивался плод,но живот был не круглый, как обычно,я его всё время гладила. Мы с мамой поехали к врачу, в кабинете я почувствовала как - вопрос №1979794

ребенок шевелится у меня в животе, и увидела его очертания в животе, сформировавшиеся, было больно когда он двигался, и тут мой живот стал сдуваться и я почувствовала как ребенок сам выходит наружу, но у меня срок ещё не подошел, к это так быстро произошло, что врач даже ничего не понял. Ребенок вылез крупненький, чистый и здоровый и во сне я подумала что он особенный. Потом что-то произошло и взорвалась здание, и горел стол где лежал ребенок и я схватила ребенка и побежала на улицу. Мы остались живы, много людей было, они все бежали. А после приснилось как я со своей дочкой лет 6-7.К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такие знаки сна говорят о переменах, беременность — к достатку и благополучию… а вот то, что она на совсем типичная и вы "увидела его очертания в животе"..."было больно когда он двигался" — это скорее говорит о том, что при достижении желаемого могут возникнуть проблемы. Преждевременные роды — стремительное развитие событий. "Ребенок вылез крупненький, чистый и здоровый и во сне я подумала что он особенный" — это неплохой знак, но его трактовать нужно учитывая пол ребенка (мальчик — хлопоты, девочка — диво, счастливый случай).
"
Потом что-то произошло и взорвалась здание, и горел стол где лежал ребенок и я схватила ребенка..."  - опасность, которая будет подстерегать на пути ("… и побежала на улицу.").
Хороший символ — «Мы остались живы» позитивный итог, много людей бежали — новые знакомства, но кто-то будет сомнительным в части беготни и слухов, не надежный друг или партнер.
Дочка лет 6-7  - удивление, диво… по цифрам 6 — предостерегает от невоздержанности в проявлении эмоций..7 — завершении важного этапа деятельности, возможности расслабиться.
Всего доброго!