Калининградская область

Здравствуйте. Хочу жениться на гражданке Молдавии. В течение какого срока ей можно будет стать гражданкой России? Сам я гражданин России, официально не работаю - вопрос №1979798

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через 3 года после вашего брака с гражданкой Молдавии и проживании в России, ей можно стать гражданкой России. ст. 33.1 Закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В случае заключения брака ваша будущая супруга должна обратиться в территориальное подразделение Главного управления по вопросам миграции МВД РФ за получением информации о приеме в гражданство РФ.