У меня есть старая сберкнижка в котором есть деньги могу ли я как то получить их - вопрос №1979804

Ответы

вам стоит зайти в любой сбербанк… и вам ответят на любой ваш вопрос… обычно выдают… естественно в меньших размерах… но это лучше чем ничего…
Конечно, в отделении банка, где получали сберкнижку, приходите с паспортом и сберкнижкой. Если счёт открыт до 1991 года, то вам плюсом выплатят компенсацию на сумму вклада.
В любом отделение сбербанка с паспортом и сберкнижкой