Добрый день. В личной жизни все плохо и грустно. Что меня там ожидает? Когда встречу пару? Кто она? Иван, 24.08.1986, Башмаково, Пензенская область. - вопрос №1979884

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Иван, вас желательно по фото посмотреть.
В течении полугода у вас будет страстный роман. Яркие, темпераментные отношения(секс).Но уклона на семью пока не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушку встретите в 2017 году, ближе к весне. просматриваются серьезные отношения с девушкой.
сильный негативный блок на энергетике у Вас… оттого такое у Вас и чувство подавленности… блок не даёт нормальной личной жизни
в судьбе просматривая девушку, с ней у вас идет общение, но не так все у вас будет покойно, звать или фамилия ее на Л… она вам по судьбе. но отношения кармические. тут нужно по фото смотреть подробнее. обращайтесь
Иван, через пол года или после окончания этого года вас ожидает встреча с девушкой, с которой будет очень хороший шанс построить отношения. Девушка похоже невысокого роста, темная, похоже на студентку или практикантку. Отношения правда не без проблем, будут помехи, возможно в виде других людей. Дальше уже показано, что многое будет зависеть от вашего настроя и желания вкладываться в отношения, отстаивать их
Добрый день! Подходящую девушку Вы встретите уже в течение года, не переживайте. Удачи Вам!
Здравствуйте! Всё у Вас впереди. Знакомство и женитьба в 2017г.
Женщина будет в разводе.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Карты показывают через полгода вам встретится девушка. Встреча будет случайной, она вам очень понравится и вы ей тоже. Будет у вас с ней официальный брак через два года. Через три вижу рождение сына. Девушка будет очень порядочная, хозяйственная. Брак будет крепким и счастливым. Не переживайте так, судьба вам подарит хорошую личную жизнь. Удачи Вам!
расставание в прошлом не дает двигаться к новому, сильны еще прошлые негативные моменты, поэтому есть психологические блоки.
всех благ
Вы плывете по течению, а надо действовать. Не ждите инициативы от девушек: проявляйте ее сами. В противном случае до скончания жизни проживете бобылем. И на наличие негатива не мешало бы провериться.
Здравствуйте, Иван.

Вам, как личинке бабочки, пора окукливаться и принимать новую форму. В обновленном виде Вы найдете пару, но сначала изменитесь сами, поменяйте статус с «грустно» на «здорово». Посмотрите, что Вы можете сделать, чтобы Ваша жизнь заиграла новыми красками. Если Вам нужна королева в королевство, его пора приводить в порядок.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
Здравствуйте Иван. У вас родовое по линии вашего отца, от пра- прадеда достался негатив. Негатив этот направлен на одиночество в личной жизни. Более подробно скажу в чате. Однако если это убрать, у вас будет в течении полугода хороший шанс познакомится с замечательной девушкой, из хорошей семьи.
Доброго времени суток, Иван!
Не повод отчаиваться отсутствие на данный момент любимой… В течении полутора лет создате семью.

Здравствуйте! Карты показали, что после периода неудач и застоя в вашей личной  жизни к концу года начнут, происходит положительные изменения.В этот период вам падает знакомство с симпатичной девушкой.Она будет младше вас по возрасту, светловолосая  , с красивыми глазами.Познакомитесь с поездке, знакомство буде совершенно  случайным, но будет иметь перспективное продолжение.Именно с этой девушкой вы создадите семью в течении 1,5 лет .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Иван. Делайте выводы из тех отношений, что уже в прошлом… И идите дальше.
Вам стоит побольше проявлять свою активность в поиске достойной Вас девушки. Просто ждать свою половинку недостаточно.
Встреча идет в начале следующего года, развитие отношений и свадьба в 2018 году. Через пару лет показано рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.