Здравствуйте,у меня такая проблема:беременность 22 недели,на 20 чувствовала активные толчки плода,все было хорошо,а сейчас вообще не ощущаю его...что - вопрос №1979887

делать опасно ли это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если вы заметили снижение шевелений плода, то конечно вам необходимо обратиться в медицинское учреждение.
Хотя и в таком сроке они могут быть не всегда отчетливо ощутимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срочно обращайтесь за помощью, даже не смотря на воскресный день. Вам проведут УЗИ плода по экстренным показаниям и все встанет на свои места