выйду ли я замуж за любимого мужчину он дева 53 года я стрелец 45 лет - вопрос №1979898

Ответы

Да.
здравствуйте. без точных данных и фотографий, ответ дать сложно, но препятствия которые вам мешают, скоро исчезнут. вместе будете.
Да. Препятствий к браку не возникнет.
Здравствуйте! Несмотря ни на что. Это очень редкий союз: любовные стрелы женщины-Стрельца обычно не долетают туда, где обитает мужчина-Дева. Однако когда такое все-таки происходит, Дева нередко бывает покорен воплощением своей полной противоположности. Бережливость Девы в этом союзе сталкивается с полным пренебрежением женщины-Стрельца к деньгам, его озабоченность делами – с ее желанием веселиться, его домовитость с ее непоседливостью, страстью к путешествиям и перемене мест. Женщина-Стрелец жизнерадостна и как никто умеет поднять настроение Деве, отвлечь его от повседневных забот. Ради этого он готов закрывать глаза на многие ее слабости. Если только Дева не столкнется с неверностью Стрельца (что, к сожалению, вполне возможно), этот союз может оказаться достаточно долгим. Ваша совместимость в браке 40%, в любви — 80%. Ответ — да, выйдете, но есть высокая вероятность разойтись, если не будете искать компромиссы.