Добрый день мне нужен совет специалиста, какая стрижка и цвет волос мне бы подошла? - вопрос №1979989

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, на мой взгляд можно сделать длину до плеч, каскадная стрижка/плавный переход лесенка/с обрамлением у лица-подойдут!
Можно сделать колорирование-окрашивание отдельных прядей, светлый каштан и молочно шоколадный подойдут.
Будьте красивы!
Здравствуйте.Ваш холодный цветотип. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
                                        1изображение из вопроса

Вот какие варианты подойдут к вашей внешности.Вам  обьема надо добавить.   Рассмотрите варианты с челкой.Удачи!
Здравствуйте'!
Делайте омбре или мелирование частое и челку ровную ровную!
Будет шикарно!