Здравствуйте! Со среды на четверг видела сон, в котором снился пожар, пожар в доме котором уже не живем. И вся семья которая там жила пыталась спасти вещи и потушить пожар. Что может означать сон? - вопрос №1980058

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, к переменам у вас в будущем.И так же к каким то приятным делам или известиям.