Добрый день, хочу узнать о совместной жизни в будущем с моей второй половинкой. Дата рождения парня 27.02.1979, моя дата рождения 31.01.1983. Будут ли у нас дети в этом году и как сложатся наши - вопрос №1980206

600 p
отношения в будущем?
05.06.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отношения будут оторваны от реальности.Будете наслаждаться чувственным миром. А вот беременности в течении года не вижу. Показаны проблемы со здоровьем у вас.
05.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас этот год очень удачный в плане отношений и беременности. Осеньнью либо же ближе к зиме у вас наступит беременность. С парнем этим вы будете вместе и ваши отношения будут крепкими и стабильными. Ребёночек ещё больше вас сблизит и скрепит вашу семью. Пара вы судьбоносная и семья у вас будет крепкой и счастливой.
05.06.16
Здравствуйте Алена. Будет и беременность у вас в этом году и отношения хорошо будут складываться. Вы по судьбе друг другу. Совместимость для брака хорошая. Замужество выходит у вас на пятом месяце беременности. Забеременеете вы в период с августа по сентябрь этого года. Счастье вас ждёт в будущем, финансовая прибыль какая то, хорошие новости для вас обоих, возможно от родных ваших. Все у вас выходит хорошо. Если остались вопросы, обращайтесь.
05.06.16
Здравствуйте. Беременность вам выходит на ноябрь месяц. Очень легко выносите малыша. А с парнем вас ожидает брак и крепкие отношения семейные. С ним вы многое пройдёте вместе. Любит он вас очень и чувства к вам только становятся сильнее и крепче. 
05.06.16
Здравствуйте!
Ваши отношения сложатся хорошо. Вы подходите друг другу.
Беременность может наступить в любое время, сейчас очень благоприятный период для зачатия.
Всех Вам благ!
05.06.16
Добрый день) В ближа
05.06.16
Добрый день. В будущем в вашей паре будет укрепление отношений… вы максимально близко будете друг к другу, совсем как единое целое. Перспективы хорошие  у вас… деток в этом году не увидела, но к концу следующего года должны быть… то есть беременность должна быть уже в этом году. В будущем у вас процветание, будет настоящая семья… негатива не увидела… Вижу только чувства, любовь, деток… и это, по моему, самое главное в дальнейшей вашей жизни=)
05.06.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store