Добрый день, хочу узнать о совместной жизни в будущем с моей второй половинкой. Дата рождения парня 27.02.1979, моя дата рождения 31.01.1983. Будут ли у нас дети в этом году и как сложатся наши - вопрос №1980206

600 p
отношения в будущем?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отношения будут оторваны от реальности.Будете наслаждаться чувственным миром. А вот беременности в течении года не вижу. Показаны проблемы со здоровьем у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас этот год очень удачный в плане отношений и беременности. Осеньнью либо же ближе к зиме у вас наступит беременность. С парнем этим вы будете вместе и ваши отношения будут крепкими и стабильными. Ребёночек ещё больше вас сблизит и скрепит вашу семью. Пара вы судьбоносная и семья у вас будет крепкой и счастливой.
Здравствуйте Алена. Будет и беременность у вас в этом году и отношения хорошо будут складываться. Вы по судьбе друг другу. Совместимость для брака хорошая. Замужество выходит у вас на пятом месяце беременности. Забеременеете вы в период с августа по сентябрь этого года. Счастье вас ждёт в будущем, финансовая прибыль какая то, хорошие новости для вас обоих, возможно от родных ваших. Все у вас выходит хорошо. Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте. Беременность вам выходит на ноябрь месяц. Очень легко выносите малыша. А с парнем вас ожидает брак и крепкие отношения семейные. С ним вы многое пройдёте вместе. Любит он вас очень и чувства к вам только становятся сильнее и крепче.
Здравствуйте!
Ваши отношения сложатся хорошо. Вы подходите друг другу.
Беременность может наступить в любое время, сейчас очень благоприятный период для зачатия.
Всех Вам благ!
Добрый день) В ближа
Добрый день. В будущем в вашей паре будет укрепление отношений… вы максимально близко будете друг к другу, совсем как единое целое. Перспективы хорошие  у вас… деток в этом году не увидела, но к концу следующего года должны быть… то есть беременность должна быть уже в этом году. В будущем у вас процветание, будет настоящая семья… негатива не увидела… Вижу только чувства, любовь, деток… и это, по моему, самое главное в дальнейшей вашей жизни=)

@ SOFIA CHERNAYA