Любовь - вопрос №198036

здрасвуйте расстался с девушкой и не могу забыть её… ночью долго не сплю… стал не много нервным

Дополнение автора от 07.02.12 12:45:44

Добрый день, Динар! А в чем запрос к психологам: Вы хотите вернуть девушку и возобновить Ваши отношения или Вы хотите освободиться от страданий по поводу расставания с ней, перестать нервничать и спать спокойно, уточните. Ирина.

я бы хотел вернуть, пытался забыть, но ни чего не получилось

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не забывай ее. Обычно о любви приятно вспоминать. Со временем придешь в себя. Так бывает, когда умирает близкий человек — трудно быстро войти в колею. Но со временем боль утихает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Динар!

А в чем запрос к психологам: Вы хотите вернуть девушку и возобновить Ваши отношения или Вы хотите освободиться от страданий по поводу расставания с ней, перестать нервничать и спать спокойно, уточните. Ирина.

Динар, разлука — всегда грустное событие, попробуйте отвлечь себя чем — нибудь, допустим, найти какое-нибудь занятие по душе. Не сидите дома! Кинотеатр, театр, каток, лыжи, — все это заряжает энергией и дает толчок к новому, неизведанному...

***Пожалуйста, выберите лучший ответ среди специалистов и отметьте ответы остальных экспертов.***

забыть получится лишь после того, как вернете, но если вернете  так как вы этого хотите, то вполне возможно   и не  захочется  забывать

 решайте что будете делать, и выбирайте психолога  -союзника