Я, астролог-любитель, ищу астролога-наставника, который бы помог мне изучении. Спасибо! - вопрос №1980549

Ответы

Провожу обучение по ведической астрологии.

Но в традиции не ученик себе Учителя выбирал, а Учитель выбирал ученика, и по гороскопу и по качествам личности

Здравствуйте, Дмитрий. Я занимаюсь обучением, классическая западная школа астрологии. Подробности, ваши интересы, условия и прочие нюансы мы можем обсудить в личке.