Действия по невыполнению договорных обязательств. - вопрос №198060

Добрый день! В 2010 году работал в Якутии. С двумя организациями были заключены договора подряда между предприятием и физическим лицом. Общая кредиторская задолженность составляет 5289000 руб., до настоящего момента остается не погашенной. Подскажите, что делать?

Ответы

если имеются все подтверждающие документы данную задолженность, обращайтес в суд с иском о взыскании данной задолженности

Александр Сергеевич, напишите мне в чат — дам подробный и развёрнутый ответ, поскольку имеется ряд уточняющих вопросов.