Потребительское кредитование - вопрос №198074

Здравствуйте! Я являлась лучшим клиентом банка Русский стандарт на протяжении 5 лет и более.Исправно платила ежемесячные платежи.От банка поступали предложения.В этом году у меня начались финансовые затруднения(развелись с мужем)Попросила у банка отсрочки по платежам или увеличить срок кредита с уменьшением ежемесячного платежа, но банк в грубой и хамской форме предложил чтоб моя несовешенолетняя дочь ходила по школе и просила деньгив долг.А помочь и найти выход из создавшегося положения отказался.Что им не приятно слушать как я плачусь.Подскажите как можно решить вопрос, ведь я не отказываюсь платить а просто пересмотреть мой договор

Ответы

к сожалению пересмотреть условия кредитного договора, в плане реструктуризации можно только при согласии банка