пособие на ребенка - вопрос №198093

муж числится в розыске с 12.11.2011. на ребенка никаких пособий не получаю, могут ли его признать временно безвести пропавшим и назначить нам какую нибудь пенсию на ребенка, ребенку 2.9 годика???"

Ответы

Здравствуйте. Нетрудоспособные члены семьи безвести пропавшего имеют право на получение трудовой пенсии по случаю потери кормильца