По этому сну мы можем быть с моим бывшем парнем вместе ? - вопрос №1981078

Мой сон :

Мне снилось, что я иду по улице и все люди бегут домой с криками и показывают мне газетку, ну и я побежала домой.Подхожу к дому а возле него три машины, их пытаются загнать к нам во двор, чтобы спрятать от того, что убегали люди, каким то образом я оказываюсь в машине отца бывшего моего парня, в ней не кого не было, кроме меня, я выхожу из нее, она стояла в гараже, я вышла из него и пошла к нему в дом.Захожу к нему в комнату, у него горел свет, он лежал на кровати, я попросила переночевать у него, он начал обижаться на меня за то что мы поссорились и из-за этого мы и расстались с ним, но он меня простил и мы заснули на его кровати, наступил вечер, мы пошли гулять с ним, он меня целовал и обнимал так, как будто не видел целую вечность .

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что между вами ещё не всё окончено так как он по вам скучает и думает о вас, и возможно вскоре вы встретитесь или просто свяжитесь и поговорите.