гастродуоденит - вопрос №198117

Доброго времени суток. Какова схема медикаментозного лечения гастродуоденита?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Перед подбором схемы лечения надо выяснить кислотность желудочного сока (может быть повышенной, нормальной, пониженной). И в зависимости от этого, подбирать медикаменты. Лечиться надо только под наблюдением гастроэнтеролога.

Здравствуйте!

Исключительно та, которую по результатам исследований назначит лечащий врач-гастроэнтеролог!

Добрый вечер! Пожалуйста, к врачу!!!

И лечебная диета нужна, тоже рекомендации индивидуальные очно!!!!