Право собственности. - вопрос №198126

Добрый день. Прошу проконсультировать по след. вопросу: Существует некий магазин, в котором товар принадлежит ООО 1, а продает товар ООО 2 на основании агентского договора. Решено запустить бонусную карту. Карту пришла, но только потом поняли, что на ней написано — собственность ООО 1. Так ведь товар продает ООО 2, касса оформлена на ООО 2. Вопрос: будет ли неким нарушением, введениемпотребителя в заблуждение то, что на чеке и на карте будут указаны разные ООО ?? И согласно какому документу можно официально передать право собственности с ООО 1 (которое написано на карте) на ООО 2. Спасибо за внимание.

1 ответ

Ответы

Артем, в принципе, ничего страшного нет, все можно связать буквально одним догвором и еще понадобятся дополнительные документы для потребителя. обращайтесь в личку.