Пензенская область

Здравствуйте!В 2010 году оформила карту ОТП банка на 50 000 руб.всегда платила ежемесячно и исправно минимальный платеж ,оговоренный банком.Сейчас - вопрос №1981292

проблема с работой соответственно появились просрочки, но по мере возможности я плачу, включая все проценты и штрафы, позвонила в банк и уточнила оставшуюся сумму задолженности и пришла в ужас, за пять лет списался основной долг только т.р., получается.что я пожизненно буду платить банку по этой карте? Как мне поступить? Платить больше минимального платежа, нет возможности.Но и спонсировать банк я тоже пожизненно не собираюсь.

Ответы

Как вариант расторгайте Договор в судебном порядке, суд присудит вам погасить конкретную сумму, далее подадите заявление о рассрочке исполнения решения-утвердите график погашения и будете по нему погашать долг.