очень хочу знать - вопрос №198134

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Родилась 02.11.1983г. в городе Старый Оскол. Там же и проживаю. В гражданском браке полгода. В отношениях с этим человеком уже 3 года. Его зовут Дмитрий, он родился 10.11.1984г. тоже в городе Старый Оскол. Время рождения, к сожалению, ни у него ни у себя не знаю. Я бы хотела узнать у ВАС (насколько это возможно), какие перспективыу нас с этим человеком, есть ли возможность забеременеть и родить ребенка? Оба пока боимся этого, но желание иметь детей и у него и у меня — велико! Страх связан с нарушением, по его линии, генетического фона. Заранее спасибо как за совет, так и за ответ. Надеюсь на лучшее.

Дополнение автора от 07.02.12 15:17:18

Я конечно понимаю, что когда-нибудь у меня будут дети, но хотелось бы год узнать, когда я рожу. Т.К. думаю, что моего парня должны, видать, какие-то неведомые небесные силы толкнуть на создание ребенка. :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не бойтесь, рожайте себе спокойно, все будет нормально, ребенок родится здоровым.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.