Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли заболеть вич или сифилисом при мастурбации Парень сначала трогал свой член, а потом ввел свои пальцы мне - вопрос №1981340

во влагалище. Могу ли я заболеть И еще хотела узнать он кончил мне на грудь, на груди были трещенки и сперма туда попала. Какова вероятность заражения.
3 ответа

Ответы

Маша, заразится ВИЧ таким образом проблематично, а вот заразится сифилисом очень даже можно. Поэтому вы выясняйте, не болен ли ваш половой партнер. А если не можете этого сделать, и есть сильные подозрения что у него имеется  заболевание, обратитесь на прием к венерологу. Пусть вам назначат превентивный курс лечения что бы предотвратить заболевание.

Спасибо за оценку ответа.
Добрый день, Мария.

Так как вы описываете заболеть венерическими заболеваниями практически невозможно.
Да нет, заражение сифилисом в данной ситуации вполне вероятно. Эксперт неправ в своих в своих выводах. Поэтому следуйте тем советам, что я дал вам выше.