Что нас связывает? Мой любимый моя судьба? Между нами некая телепатия...мы друг друга чувствуем на расстояние..мы можем высказать мысли друга.. А если в наших отношениях не ладится начинается некая - вопрос №1981410

давления на грудь, спазмы мышц.и так далее… мы не простые люди у нас есть способности к экстрасенсорики… но человек меня не любит… Но на духовнем плане без меня не может… на эмоценальним терпеть не может… по крайне мере так говорит. Так что на самом деле между нами происходит? Моя дата рождения 12.05.1994. Его 29.12.1992. Мы будем вместе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в связи с тем, что вы имеете способности к экстрасенсорике, вы и сами догадываетесь, что вас связывает. в текущем жизненном воплощении у вас есть общие задачи по получению необходимого духовного опыта. независимо от того будете общаться вы в текущем воплощении или нет, связь останется. и появилась она вероятнее всего не один десяток жизней назад. находясь рядом, вам удается быстрее эволюционировать в духовном плане. могу сказать, что это ваша судьба навсегда. и на эту и на последующую жизнь. а вопросы касающиеся эмоционального плана — это фактически ничто если судить в размерах вечности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это кармические отношения, остаток отношений из прошлых воплощений ваших душ