Здравствуйте. Я собираюсь в ближайшее время где то в июне увольняться, даже не знаю когда лучше поставить в известность начальство. Скажите через какое время я смогу найти работу, - вопрос №1981778

как мне удастся подобрать хороший вариант и что будет за работа?
Спасибо. Ирина 25 марта 93. г. Ноябрьск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течении 3 недель найдете хорошую работу с хорошей зароботной платой.
Возможно поможет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопросы отпадут, если Вы продолжая работать найдете себе новое место работы а потом спокойно уволитесь