еременна ли я Здравствуйте,помогите пожалуйста. Половой акт не защищенный был 10.05 после него через 18 часов я выпила постинор. 14.05 был еще половой акт,а 16.05 пошли месячные. Когда 21.05 месячные - вопрос №1981876

закончились был половой акт. Где-то с неделю чувствую себя плохо, постоянно чувство голода, головокружение, тошнота, знобит то холодно то жарко и температура 37, насморк, болит поясница и живот, грудь чувствительная, отвращение к сексу. С первой переменностью были все эти признаки. Я запереживала и сдала анализ хгч Цито хорионический и результат 66,1 дата исследования 03.06.2016. Это значит что я беременна??? на каком сроке?? и когда, в какой день полового акта я могла забеременеть??? Спасибо большое!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.

Показатель ХГЧ  говорит о том что у вас беременность малого срока. 16.05.16 у вас были не месячные, а менструальноподобная реакция после приема средств экстренной контрацепции. Скорее всего что беременность наступила после полового акта  21.05. 16.
Рекомендовал бы вам ещё сдать ХГЧ, чтобы посмотреть развивается беременность или нет так как показатель ХГЧ у вас низкий.