Андроид. Отсутствует подключение к маркету и youtube. - вопрос №1981924

Здравствуйте. На андроиде не работает маркет и youtube. Пишет, что «подключение отсутствует», хотя телефон подключен к wi-fi. Один из методов — изменение файла hosts, но с ним все в порядке (лишних надписей в нем нет). С датой и временем вроде тоже все в порядке. Подскажите, как исправить проблему. Спасибо

Ответы

попытатся проверить антивирусом