В последнее время не складываются отношения с мужчинами. Знакомства происходят, потом встречи, начинаются отношения. А потом отношения заканчиваются - вопрос №1982201

600 p
не по моей инициативе. Мужчины уходят без объяснений причины, просто пропадают из жизни и все. Помогите разобраться в причинах происходящего. Перестаю верить людям. Найду ли я мужчину, свою вторую половинку. Наталья 29.09.1971 г.Москва
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

не нужно в людях разочаровываться, просто это было все не не  ваше, своего человека встретите к концу года с ним же и свяжете свою жизнь
Умная, добрая Наталья, меняйте свой круг общения и меньше доверяйте приятельнице.
С уважением, Галина.
вы видимо только расстались с мужчиной… позади вас стоит… и еще один был… ничего плохого на вас нет… а значит причина кроется в вас… видимо вам предстоит переосмыслить себя… а мужчина ваш появится внезапно…
Здравствуйте, Наталья.
Причина происходящего большей частью — в Вашем поведении и в Вашем (как это не удивительно) слишком душевном отношении к мужчинам. Вы их непроизвольно подавляете своей сильной энергетикой.... это пугает и отталкивает. Вам просто нужно скорректировать свою модель поведения, свои внутренние чувства и желания… уравновесить фон. Тогда всё нормализуется. Обращайтесь, помогу рекомендациями. Всего доброго.
сложно и правда вам. очень. у вас возможен именно только гражданский брак. и советую  выбирать мужчину намного младше. если вы будете думать позитивно. то вы притяните этого молодого в свою жизнь. чего и вам желаю. и лучше чтобы этот мужчина жил на вашей территории естественно без прописки и чтобы вы ему помогали по жизни. только так у ва может продлиться долго гражданский брак.
Часто поиск напоминает долгий путь по торговым рядам, примерку, касание, вновь и вновь рассматривание
ткани, фасона, шва, и уход ни с чем. Но это касается вещи.  С людьми сложнее. Не все что ищите видно на первый взгляд, не все что казалось бы открыто является нужным. Верить людям? И да, и нет, не каждый будет и является -отражением ваших пожеланий.
По просмотру вашего вопроса получен вот такой ответ: чтобы найти желаемое вами, нужно определить что на данный момент является для Вас важным. Конкретика должна быть внутри Вас изначально, без копромисса.
Если одиночество достало что дальше никак- уберите критичность, оценку, она мешает объективности.
В момент когда ваше настроение испорчено, Вы не в духе, не принимайте решений, не выходите в люди.
Итак основные критерии что мешают Вам- перепады собственного настроения, сверх чувствительность, быстрая утомляемость, так и желание контроля, критичность не приводящая к длительным отношениям. Ближайшие встречи пока не предвидятся, но предстоят значительные траты, на себя, для себя,
чтобы принести себе- удовлетворение.
Но по большому счету с внутренним состоянием нужно работать, что то делать.

Здравствуйте, Наталья!

Жизненный настрой у вас на спаде, энергетически мужчинам не комфортно с вами, поэтому на долго не задерживаются.

После изменения жизненных установок установок, беспокойства, тревожности жизнь наладится, и ваш мужчина к вам притянется.

За более подробной информацией можете писать в чат.

Удачи вам!

Здравствуйте, Наталья.
Ваш жизненный период сейчас такой, что главным является развитие интуиции (Вы двойной интуитив) и труд. Мужчина, который разделит с Вами Вашу жизненную задачу, встретится Вам только при выполнении этой жизненной задачи, а если Вы бежите от себя и саморазвития, встречи заканчиваются ничем.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Не открывайтесь им полностью и не доверяйте сразу, будьте для них загадкой, выбирайте мужчину младше вас, твердо стоящего на ногах, с четкой жизненной позицией, самостоятельного, внимательного и любящего.Он сам скоро появится, его не надо искать, а сейчас приведите в порядок свои мысли и жизненный настрой, просто вам не хотят давать кого попало, а чтобы встретить достойного-нужно пройти через трудности.Успехов вам и любви! С ув.Инна.
вас увидел светлаволосая средная
дети должны быть
часто мужчин хотят отношении без обязателств .
было темноволосый мч но ушел
вы были в шоке когда он ушел… поэтому научитесь не доверять
у вас порча сглаз нет все порядке
мужчина у вас будет 2017 году не переживаете он будет надежный мужчина .
Здравствуйте!
Дело тут не в магии( на Вас негатива нет), Вы неправильно себя ведёте с мужчинами, не рассматривают Вас серьёзно.
Нужно менять своё поведение
Здравствуйте! в Вашей жизни встретится мужчина ближе к 2018 году, отношения будут серьезные, в дальнейшем возможен брак.
Здравствуйте! Карты говорят, что причины в вашем эмоциональном фоне, перепадах настроения.  Плюс неправильно в случае расставания пытаться удерживать эти отношения. Вас показывают женщиной умной и очень сильной, наравне с мужчинами стоите. Только очень много волнений и переживаний по поводу личной жизни.
Что делать? Менять отношение, не впадать в депрессию или истерику по этому поводу. Не идти напролом, когда не получается. Не давить мужчин.
До конца 2016 г. пока такого мужчину как хотите не видно.
Здравствуйте, Наталья, то что мужчины от Вас уходят нужно искать в вашей энергетике.
  Код дня рождения указывает на то, что у вас забирающая энергетика, поэтому когда мужчина не может больше отдавать, он предпочитает убежать.
 Обмен энергией происходит на подсознательном уровне и объяснить это на сознательном бывает не возможным, поэтому уходят без объяснения. Для Вас подходит мужчина с энергетикой донора, энергетически слабые мужчины вам не подходят.
Мужчину с котором сможете построить долгосрочные отношения встретите в феврале 2018 года.
Чтоб выявить причину нужно смотреть полностью вас с фото не только данные, возможно есть негативные программы которые вам мешают найти свою половинку. По данным у вас мужчина появится в этот месяц к концу.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Пора прекращать ждать у моря погоды… скорее всего есть серьёзные проблемы с энергетикой… мужчины от Вас бегут.
Но смотреть такие вещи нужно с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте Наташа. Вам не стоит так переживать. Своего мужчину, свою вторую половинку вы встретите. Встретите в начале 2017 года. Во время новогодних праздников встреча произойдёт. В полузакрытом помещении, мужчина вам поможет, то ли словом, то ли делом. Обменяетесь телефонами и общение у вас будет. Встречи будут. Отношения ваши будут стремительными и уже через полгода вы будете жить вместе. А через 7-8 месяцев узаконите отношения.
Мужчина темноволосый, крепкого телосложения, глаза серо- зелёные. Был женат, есть сын, большой, живёт отдельно, за границей. Мужчина связан с машинами.
Более подробно обращайтесь, дополню.

Здравствуйте! Расклад показал, что сейчас у вас идет период отдачи кармических долгов, этот период вам нужно просто пережить, претерпеть и судьба вас вознаградит за это, ваша личная жизнь наладится.  Мужчину для серьезных отношений вы встретите в 2017 году. Мужчина будет темноволосый,  высокий, худощавый, по годам вам ровесник, любитель носить бороды, усы .  За него выйдите замуж через 1,5-2 года после знакомства .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вся причина ухода ваших мужчин от вас в вашей завистливой подружке, которая для вас как «волк в овечьей шкуре»! Как только вы от себя её энергетическое влияние уберете, через полгода у вас появиться ваш Судьбоносный мужчина. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Можно посмотреть ситуацию и причины если известны дата, точное время и место рождения
Не сдавайтесь. Вам повезет.
Добрый день… Вы чиста.ваша дата очень хорошая.очень приятная.Нету порчи, сглаза.ничего такого.Просто все люди которые вам встречаются.это люди даны вам для опыта.вы должны отработать семейную карму, чтобы стать хорошей женой, мамой.Так сказать что то  в вашей жизни в определенный момент выбило вас из колеи.теперь вы очень часто уделяете внимания этому.Но не думайте об этом.У вас все в будущем будет хорошо.любящий мужчина обязательно будет.Удачи вам
Наталья. на вас порча на отношения с мужчинами, скорее всего через подругу. Просто так сидеть и ждать, будет, не будет нет смысла. Можно снять воздействие и провести ритуал по привлечению партнёра, Тогда точно будет и будет то, что надо, подтверждено многочисленными примерами. Обращайтесь. Успеха
У Вас возникала энергетическая несовместимость со многими мужчинами, которые ранее были вашими партнерами. Есть какая-то проблема энергетического плана.
Новая встреча (при ваших внешних данных) — это не проблема. Но вот что будет в отношениях дальше — после встречи? Вот в чем сложность...
Я могу рекомендовать Вам в ближайшее время пройти подробную консультацию, на которой можно всё более конкретно выяснить.
Наталья, идет информация о том, что на пороге вашего дома (квартиры или подъезда) стоит энергетическая воронка, на мужчин она срабатывает как «отворот», я ее  очень хорошо чувствую. Скорее всего мужчины уходили из Вашей жизни после того, как  посещали это место.   Те кто энергетически слаб — исчезали с первого раза, а другие  посильнее могли какое-то время еще «бороться».  Верить людям надо, все люди разные и встречаются достойные мужчины.  Половинку найдете скорее,  если уберете эту энергетическую дыру.