Предсказание на любовь в 2012! - вопрос №198249

Здравствуйте уважаемые эксперты! Буду рада и признательна любому, кто откликнется на крик души сформулированный в вопросе. Очень хочется знать ожидает ли меня в этом году наконец встреча с человеком, которого мне уже так не хватает долгое время. Любящего и любимого, надежного и достойного мужчину, который бы дал стаильность и уверенность в завтрашнем дне.И, что меня вообще ожидает в этом 2012на любовном фронте ???

Меня зовут Елена.Родилась я 05.12.1980 в г.Баку, но уже более 20 лет живу в Москве.

Заранее огромная благодарность тем, кто несмотря на свою занятость найдет время честно ответить на волнующий меня вопрос.

Я

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Леночка, у Вас будет мужчина, дальше просто не рассматриваю, потому, что нужен полный расклад.Да и времени мало

Если интересно — обращайтесь, поработаем с картами

Здравствуйте.По судьбе у Вас и дети есть, и муж.

К сожалению, в ближайшие пол-года я не вижуу этой встречи.Честно говоря, у Вас все должно быть хорошо, но есть зависть на Вас, постоянно кто-то Вас накручивает… Вот это Вам очень мешает.