Стоит ли мне делать первый шаг к примирению с Денисом 29.10.1984. Юлия 13.01.1987. И к чему это может привести? - вопрос №1982759

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит если Вы согласны на достаточно сложные отношения в будущем...

Не исключены аналогичные проблемы в будущем...
Если чувствуете в себе силы и готовность к компромиссам то однозначно стоит....
Если хотите легких отношений, то нет.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денису вы симпатичны и хорошо он вас оценивает, но отношения не совсем серьезны с его стороны и есть недоговоренность. Развиваться отношения у вас бурно не будут, будет у вас и расставание (или оно уже пошло сейчас или в скором будущем в любом случае к этому придете). Если вы сделаете шаг к примирению… — это мало что поменяет, будет борьба, как перетягивание одеяла кто прав. Сложно все, но помириться можно конечно, правда есть ли в этом польза вам? Желательно смотреть такие вопросы по фото. если остались вопросы — обращайтесь.
Здравствуйте. Карты говорят, что шаг к примерению делать стоит. Примирение приведет к создание семьи
Да, Вам стоит проявить инициативу. Денис может вначале не понять вашей искренности, но затем он ее обязательно оценит.