Здравствуйте! К сожалению не знаю в каком разделе лучше задать этот вопрос, но хотела бы узнать мнение экстрасенсов. Дело в том, что мне по жизни не - вопрос №1983045

везет, очень много болею, врачи не могут поставить точный диагноз, по жизни много бед и неприятностей, за что ни возьмусь, ничего не складывается. И вот, я решила поменять имя, так как не единожды слышала, что оно очень сильно влияет на судьбу человека. При рождении меня назвали Кирой, но после, из-за того, что одна родственница были против, поменяли на Ирину. И вот всю жизнь мне не комфортно с этим именем. Как Вы считаете, стоит ли его меня обратно на Киру? И не изменится ли моя жизнь в худшую сторону? Заранее благодарю. Дата рождения 16.01.1993

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь изменится с изменением имени.
Станет такой какой вы ожидаете от нового имени,
если намерение поменять имя чистое у вас.
И плюс включатся новые нумерологические показатели.
Можете заранее просчитать по нумерологии
какое имя более гармонично для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Натали