Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях с молодым человеком. - вопрос №1983146

600 p
Познакомилась с молодым человеком. Кроме его имени ничего о нем не знаю. При встрече что-то «щелкнуло», безумно он мне понравился. Хотелось бы узнать возможны ли у нас отношения!? Виктория 16.05.1996, Молдова. Он — Руслан.Больше, к сожалению, ничего о нем сказать не могу… Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория. На данный момент развитие серьезных отношений с Русланом очень маловероятно, а вот кратковременные отношения без обязательств вероятны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны его данные по рождению.либо фото Виктория… Но по энергетике могу сказать что отношения весьма возможны. и щелчок вообще это хороший показатель
Здравствуйте Виктория! Пока возможны отношения дружбы — не все вам известно об этом мч. Более подробно консультация платно при наличии данных. Удачи!
Здравствуйте! Жаль, что нет данных молодого человека, но что имеем.По просмотру  карты Таро показали, что ваша встреча не случайна, она показана судьбоносной.Вы также понравились молодому человеку, с его стороны показана увлечённость вами, желание развивать ваши отношения и дальше. Карты показывают, что перспектива в ваших отношениях есть . Всех вам благ !
Виктория по судьбе вам подходит мужчин с именем Руслан, но не факт что это именно этот Русла с кем вы познакомились. Так же видно что в этом году у вас еще будет новое знакомство и у вас будет выбор между двумя парнями. И с одним из них у вас будет брак.
Доброй ночи.
То что у вас щелкнуло называется нутром почувствовали что это ваш человек и он вам не безразличен.
У вас есть возможность построить отношения не могу сказать что все будет сладко и прекрасно, будет все и первое что вас ждет это бытовуха пока вы притираться будете к друг другу.
Так же будет девушка которая попытается разрушить ваши отношения с молодым человеком, удаться ей это или нет будет зависеть от вас, насколько вы сможете подарить молодому человеку тепло и уделить ему внимание.
Всех Благ

Здравствуйте. Нет данных Руслана, но по Вашим данным, на вопрос «Что ожидать от нового знакомства?» вышел ответ — для вас это «двойная жизнь», т.е. есть сейчас еще одно увлечение, помимо Руслана) А далее идет, что много вам еще неизведанного (скрытого), вам поможет интуиция распознать и развить отношения… показана новая любовная линия.
Всего доброго, удачи!

Eva

Здравствуйте.
Будет активное общение в скором времени. Симпатия обоюдная. Развитие отношений возможно.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Виктория! Ваша встреча не случайна, продолжение общения будет, молодой человек тоже вами заинтересован. Интуиция ваша также подала внутренний сигнал об этом. Подробнее можно сказать только при наличии его фото или даты рождения.
вас вижу худая темноволосая
Руслан спортивный симпатичный парень и у вас в голове только Руслан в эти дни
отношении возможно только по вашему инициативу.вам надо часто общаться с ним… скорее он старше вас по возрасту… трудно будет но все возможно.отношения возможно вполне.
Виктория, без данных, по энергетике вопроса идет, что Вы тоже понравились Руслану, однако, есть вариант, что он несвободен. Просматривается расстояние-отъезд, а через какое-то время — неожиданная встреча. Отношения возможны.
Здравствуйте Виктория!
К Вам также показан интерес и задача момента, удержать этот интерес непринужденным общением. Ваши ощущения дали Вам подсказку, что этот человек важный для Вас. Карта будущего для Вас -это начало общения с интересующим Вас человеком.
Всего доброго!
Это не любовь а увлечение, щелкает по жизни у миллионов… важнее результат.Ждите сентябрь и реальную любовь, по зову сердца!
Здравствуйте, Виктория! С Русланом у Вас возможно развитие отношений, Вы ему тоже понравились.
Я вижу вы встретитесь еще. Он думает о вас. Вас судьба сведет еще.
Виктория, по картам у вас с Русланом может сложиться очень перспективная пара с серьезными чувствами. Но это направление в будущем и конечно оно корректируется нашими мыслями, действиями, поступками. Если сможете приложить усилия для сближения, то удача будет на Вашей стороне, многое планируемое получится и обретете личное счастье. Пробуйте, Руслан Вам действительно подходит, очень хорошие карты Вам выпадают.