Сахалинская область

Здравствуйте. Что делать если судья ведет два дела.При рассмотрении одного дела искажает протоколы судебных заседаний до неузнаваемости. Я заявила ей отвод,но все без толку. А сейчас она - вопрос №1983171

рассматривает дело об установлении отцовства и взыскании алиментов. Я боюсь что ее отношение ко мне каким то образом скажется на результате генетической экспертизы. Возможно ли это? И если да, то что мне делать если мои опасения подтвердятся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На результатах генетической экспертизы (заключении), ни протоколы судебных заседаний, ни отношение судьи к Вам ни как сказаться не может.
Если Вы будете не согласны с решением суда, то его можно будет обжаловать в апелляционном порядке.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!