Другое

Здраствуйте, может ли гражданин Казахстана купить дом с землей в России? - вопрос №1983294

Ответы

здравствуйте, может. Учитывайте, что запрещена покупка иностранными гражданами земельных участков С/Х назначения, зем.участков для ведения личного подсобного и дачного хозяйства, садоводства; приграничных зон; в закрытых административных районах.  При регистрации руководствуйтесь российским законодательством, получайте согласие супруга (если есть), собирайте все необходимые документы и обращайтесь в Росреестр. Удачи!