Тульская область

Кто должен заниматься бронированием в администрации сельского поселения? - вопрос №1983535

Добрый день! Я работаю специалистом по ведению первичного воинского учета в администрации сельского поселения, подскажите пожалуйста должна ли я заниматься бронированием граждан, находящихся в запасе или это должен делать кадровик/делопроизводитель? Могут ли на меня возложить эти обязанности и на каком основании? И кто вообще должен заполнять карточку учета организации?

Ответы

Должная инструкция что предусматривает, либо приказ…