Добрый день, какое значение может быть у сна: с незнакомым мужчиной (может и знакомый, но я его не запомнила) ловим рыбу, у него своя удочка, у меня - вопрос №1983755

своя, я рыбку поймала. Общеизвестное значение — к беременности, как-то в моей ситуации не стыкуется, т.к. не замужем, да и не от кого? К чему еще может быть?

Ответы

Здравствуйте. Сон сулит исполнение надежд в денежном моменте.
Рыба во сне  - это всегда прибыль.А прибыль это не только беременность, но и просто деньги.