ДТП - вопрос №198384

Доброго времени суток. Я попала в аварию год назад в январе, ехала в маршрутной газели, в маршрутку врезалась тойота.Виновата тойота. у меня было сотрясение, рваная рана на голове и на ноге, еще была и есть до сих пор трешина в ноге в кости. в этом месяце будет суд. как лучше составить исковое заявление, на возмещение морального ущерба? заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте Марина, вам следует предъявить возмещение вреда здоровью и компенсации морального вреда, но незная всех обстоятельств ДТП, детального медицинского заключения по вашим травмам и настоящему состоянию здоровья более развернуто что-то рекомендовать сложно. Обратитесь к Адвокату возмещение на выплату гонорара которому будет взыскано с Ответчика при вашем о том заявлении.