Тараканы на яву или в голове? Дорогие эксперты! Этот вопрос очень важный для меня! Я сегодня видела в комнате настоящего огромного таракана или мне это померещилось и я схожу с ума? Мария 30.07.1988 - вопрос №1984209

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам это привиделось. Но «с ума» Вы не сходите.
В жизни разное случается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точно померещилось
Здравствуйте, если вы увидели таракана, то это означает, что у вас будет важный гость или знакомство с мужчиной, если много тараканов, то это к очень важным событиям! такое явление, как появление тараканов «из ниоткуда», очень распространено.тараканы могут быть обычные маленькие, а так же большие чёрные.