Если парень сказал, что хочет на мне жениться, но так и не сделал предложения, что делать? Считать ли отношения уже исчерпавшими себя? - вопрос №1984277

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Надо успокоится и с элементами юмора, напомнить ему об обещании, после чего посмотреть на его реакцию и сделать выводы. Пока не надо драматизировать ситуацию и накручивать себя, есть огромный шанс, что все будет для Вас хорошо. У некоторых мужчин, «плохая память» или недостаток культуры. Он сказал, а уже подумал, что это и есть представление. Проявите мудрость, спокойствие, так как в этом Ваша сила. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!