Скажите пожалуйста, есть ли последствия после этого ритуала: В полдень вынесите банку с мёдом на солнце, откройте ее, поднесите к губам и - вопрос №1984466

прошепчите: «Как сладкий мёд во рту приспевает, так моя сила ко мне прибывает. Рта на нее никто не раскроет, пройдет стороной. Только мне эта сладость душу греет, сердце утешает, тело лечит. Да будет так!» Никому не рассказывайте о проведенном ритуале, так как вашу силу могут перехватить недоброжелатели. Закончив читать заговор, закройте банку и уберите на три дня в потаенное место, чтобы к ней никто не прикасался. С четвертого дня этот мёд нужно есть натощак по одной чайной ложке и очень скоро вы заметите, как изменилось ваше самочувствие, настрой и прибавились силы. Меня не накажут ли высшие силы за этот ритуал?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Нет за данный обряд вас не накажут ни какие силы.К тому же и пользы от этого заговора не будет(кроме полезных свойств меда принятого натощак) по причине его неработоспособности.