Здравствуйте. У меня iphone 4s. Пользуюсь им года 2-3. В последнее время, после обновления на ios 9.3.1, он стал очень быстро разряжаться (теряет по - вопрос №1984617

30-40% заряда за ночь). Помимо этого, он выключается периодически, сам по себе, не реагирует на зарядку и не включается никак, а потом, через день-два снова включается. АКБ у меня новая, поменяла около 2-3 недель назад. Зарядное устройство тоже новое, оригинальное. Ужасно… Помогите.

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте откатиться назад на версию 8 или 9, но ранее прошивку… Вот ссылка как сделать
appleq.ru/kak-otkatitsya-s-ios-9-na-ios-8/