Гинекология - вопрос №198475

Здравствуйте.мне 25 лет, замужем, планируем ребенка.у меня вопрос: месячные кончились 2 дня назад, длились всего 2 дня и скудные, на 3й только мазня.А вчера начал болеть низ живота, левый яичник и сильное чувство жжения в сосках.Что это может быть? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Юлия, это симптомы гормонального сбоя. Посетите очную консультацию врача-гинеколога-эндокринолога и сдайте анализ на гормональный фон!